Универ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Универ » Флудилище » Курилка.


Курилка.

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

фхф нужен хостинг вообщем, мегобайт 100-200 не сможешь выделить?

0

302

Для чего?

0

303

а вообще ту уже не надо, оказываеться, у меня и свой работает, да хотел литературу выложить, но запилил сайт целиком, кому интересно то http://piroyad.gixx.ru/

0

304

залез на ютуб, проверить что там, из всех писем что мне пришли мне больше вот это понравилось

мир вам кто ищет истнного пути
мир вам кто ищет истнного пути

Именем Аллаха Милостивого Милосердного
ПОСЛАНИЕ КАЖДОМУ ИЩУЩЕМУ ИСТИНУ
Ты ищешь счастье и успех?
Ты ищешь душевное спокойствие и благоденствие?
Хочешь ли ты узнать, для чего мы сотворены?
Какова цель нашего сотворения?
Знаешь ли ты, что жизнь это всего лишь испытание, и что наши деяния будут определять нашу окончательную судьбу в мире ином?
Мир всем, кто последовал истине...
Взгляни на вещи, растения, животных, птиц, насекомых, рыб и многое другое, что окружает тебя на земле...
Разве ты не видишь, что существуют точные законы, управляющие жизнью этого мира?
Взгляни на то, что находится над тобой в космосе -- на солнце, луну, планеты, звёзды, облака, ветер... Разве не существуют они в соответствии с упорядоченной и выверенной системой, обеспечивая нашу жизнь на земле всем необходимым?

Поразмышляй о самом себе -- о своих органах, о многочисленных и эффективных системах своего организма... Как они функционируют, взаимодействуя друг с другом и обеспечивая твоё благоденствие?!
Кто сотворил все эти удивительные явления? Кто установил этот мудрый порядок? Кто управляет этой огромной и сложной вселенной?
Творец, который создал все эти творения и обеспечивает их жизнь, АЛЛАХ.
Вселенная упорядочена Им и находится под Его постоянной заботой. Все сотворил АЛЛАХ Единственный, Всесильный, Милостивый, Мудрый... И если ты веришь в АЛЛАХА, то должен знать, что Он не сотворил все это бесцельно и попусту. Конечно же, за сотворением всего этого стоит какая-то великая цель. Будет логичным признать эту истину, признать нашего Творца и Господа, отблагодарить Его за многочисленные щедроты и подчинить самих себя и свою жизнь Его мудрому и милосердному руководству. Что может быть достойнее, лучше и совершеннее, чем полонение единственному АЛЛАХУ без предавания Ему сотоварищей? Все во вселенной смиренно склонилось перед Великим Творцом, и до сих пор пребывает в этом смирении, будь то сама земля, деревья, звезды, реки, солнце, луна и т.п.
Но что можно сказать по поводу человека?!.. Разве не является правдой то, что большинство людей неблагодарны своему Творцу? Наш Творец одарил нас разумом, благодаря которому мы можем познать истину, и свободой, благодаря которой мы можем выбрать прямой путь. Он указал нам на прямой путь посредством своих посланников, последним из которых является пророк Мухаммад, а также посредством небесных писаний, последним из которых является Коран. И все же некоторые люди устремляются к поклонению кому-то помимо АЛЛАХА. Разве ты сейчас не в растерянности по поводу того, что является истинной религией?
Перед нами сейчас открываются две дороги: одна ведёт к блаженству как в мирской жизни, так и в будущей, и это -- ислам. Другая же ведёт к несчастью и убытку в этой жизни и к вечному наказанию в жизни будущей.
Ислам является религией пророков от Адама до Мухаммада, да благословит их АЛЛАХ и ниспошлёт им мир, которую Господь избрал для всего человечества. А писание мусульман -- священный Коран -- последним писанием, ниспосланным с небес. Ислам является образом жизни. Слово "Ислам" означает придание себя воле Творца. АЛЛАХ послал Адама, Нуха(Ноя), Ибрахима (Авраама), Мусу (Моисея), Йакуба (Якова), Ису (Иисуса), Мухаммада (да благословит их АЛЛАХ и приветствует). Все они пришли с одним и тем же посланием, в этом нет никаких неясностей или сомнений. Таким образом, АЛЛАХ единственный, кто заслуживает поклонения, религия и миссия всех пророков одна.

Всевышний АЛЛАХ сказал: "Неужели они жаждут другой религии, нежели религия АЛЛАХА? Ведь Ему покорились все, кто в небесах и на земле, по своей воле или по принуждению, и к Нему они будут возвращены"
(cура"Аль- 'Имран", аят 83)
Мы призываем тебя принять истину и поклоняться одному АЛЛАХУ. Обратись к Нему в своей мольбе. Ответь на призыв АЛЛАХА, ведь Он зовёт тебя: "Ваш Бог -- Бог Единый. Будьте же покорны Ему! А ты, [Мухаммад,] сообщи благую весть смиренным". (cура "Хадж", аят 34)
Послушайся голоса своего сердца, зовущего к вере... Это -- шанс, выпавший тебе в твоей жизни... Шанс, который может не выпасть тебе во второй раз...
Мы скромно призываем тебя избавить свою душу от ужасных последствий ширка (многобожия). Ширк -- это поклонение кому-либо и преклонение перед кем-либо, кроме Всевышнего Господа, т.е. приравнивание кого-то или чего-то Всемогущему Создателю. Конечно, сегодня маловероятно поклонение камню, могиле или солнцу. Однако нынче есть бесчисленное множество примеров, когда сознание людей находится в плену чувств и соблазнов, когда они преклоняются перед кумирами, роскошными вещами, деньгами и т.д. К большому сожалению, такие люди поклоняются лжебогу -- своему "эго", отказываясь поклоняться Всевышнему Творцу всего сущего, Который сотворил их, дав совершенство им самим и всему, что их окружает. "Поистине, АЛЛАХ может простить все грехи, кроме придания кого-либо или чего-либо Ему в сотоварищи" (сура "Ан-ниса", аят 48).
Мы призываем тебя к красоте и гармонии единобожия, дабы твоя душа обрела покой, и дабы ты вошел в рай после смерти и избавил себя от наказания. Мы не имеем права поклоняться кому-либо, помимо Него, будь то приближённый ангел или благородный пророк. Всякий, кто молится не АЛЛАХУ, падает ниц не пред АЛЛАХОМ, совершает жертвоприношения не АЛЛАХУ, поклоняясь и возвеличивая иное божество, является неверным. Он не является мусульманином, даже если произносит слова свидетельства.
Всевышний АЛЛАХ сказал: "Скажи: "Он -- АЛЛАХ единственный, АЛЛАХ вечный и ни от кого не зависящий. Он не родил и не был рожден, и нет никого, равного Ему". (сура "Ихлас")
Ислам является ясной религией, понятной для разума. В ней нет никаких неясностей. Мусульманин может напрямую обратиться к Всевышнему АЛЛАХУ. Этим благом может воспользоваться любой человек без каких-либо посредников. Никто не может распоряжаться милостью АЛЛАХА самолично. Лишь наши деяния могут приблизить нас Нему и способствовать нашему достижению рая.
Наше писание - Коран, который хранится АЛЛАХОМ с момента ниспослания до Судного дня. АЛЛАХ ниспослал Коран на арабском языке и оберегает его от любых изменений и интерполяций. Всевышний АЛЛАХ сказал о Священном Коране: "Поистине, Мы ниспослали напоминание, и Мы его оберегаем" (сура "аль-Хиджр", аят 9)
Это чудо, предоставленное АЛЛАХОМ любому разумному человеку. Коран пригодный для практики в любое время и в любом месте, и не входит в противоречие с наукой и реальностью. Коран содержит в себе научные факты, которые не были доступны людям того времени, в которое он был ниспослан 1400 лет назад. Наука доказала достоверность всех этих фактов в настоящее время.
Заповеди Священного Корана не позволяют мусульманину творить зло и насилие по отношению к кому бы то ни было, будь то мусульмане или иноверцы. Напротив, Священный Коран призывает мусульман относиться ко всем по-доброму: "И помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте в грехе и враждебности. И бойтесь Бога. Поистине, Господь силен в наказании!" (сура "Маида" аят 2). Ислам запрещает убийства без права, прелюбодеяния, наркотики, ложь, колдовство и терроризм.
Тот печальный факт, что в умме Пророка Мухаммада есть люди, которые не соблюдают норм шариата, исламской этики и морали, не может свидетельствовать о неверности канонов, установленных Творцом. Пороки и ошибки отдельных людей или групп, относящих себя к мусульманам, могут быть связаны только со слабостью их веры или недостаточными религиозными знаниями.
Предлагаем тебе проследовать за этой ссылкой, скачать фильмы, посмотреть и обогатить свои знания об исламе с позволения АЛЛАХА
http://www.harunyahya.ru/list/type/2/name/Документальные фильмы/
В завершении, придай свой лик АЛЛАХУ, твоему Господу, и возьми ислам как религию для себя. Скажи: "Нет божества кроме АЛЛАХА, Мухаммад посланник АЛЛАХА.
Таким образом, ты заслужишь рая и будешь счастлив в этой жизни и в жизни вечной.
Мир тем, кто последовал прямым путем!

Conveying Islamic Message Society
P.o.Box 834-Alex-Egypt
E-mail: info_en@islamic-message.net
E-mail: cims_eg@yahoo.com
Site: wwwislamic-message.net

Адрес: Египет, г.Александрия, 37-я улица Кануб Кемп Шизар

Для получения дополнительной информации
Truthseekers@ymail.com
Отправлено: pro100dim

0

305

это даже не смешно...

0

306

Да,мне тоже такое приходило  [взломанный сайт]

0

307

может из за содержания канала отсылают...

0

308

Mr. Demon написал(а):

кому интересно то http://piroyad.gixx.ru/

У меня не работает даже через Tor

Ошибка 403
Доступ запрещен

Доступ к запрашиваему ресурсу запрещен.
Возможно ваш IP адрес заблокирован.
Попробуйте обратиться в тех.поддержку или к разработчику сайта.

0

309

да я знаю, удалил от греха подальше. из за него ко мне приехали фсб

0

310

Здарова народ))) весь ваш я) скучняк долбит и жизнь тоже...Где новые герои в нашем мире ?? сюда ктонибуть ходит или нет? жаль, а так хорошо всё начиналось - впрочем и у меня год назад именно в это время всё начиналось... http://girsa.ru/images/smiles/diablo.gif  сейчас угомонился вроде) но тоска глубокая... http://girsa.ru/images/smiles/russian.gif  http://girsa.ru/images/smiles/sheriff.gif  Пишите вообщем..Забегайте на ещё на огонёк))

0

311

Заглядываю практически ежедневно.
Писать времени особо нет, да и от пирки и нарки я отошел, старею  http://piroforum.info/Smileys/smillhey/old.gif

Отредактировано Professor (2013-10-05 12:54:07)

0

312

Ну  так за вторую часть заброшенного я очень даже рад  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0


Вы здесь » Универ » Флудилище » Курилка.